БЛОГ > Внеклассник 2018

  • Семёнов Максим
  • Просмотров: 1673
  • Новости

17 февраля 2018 года в МБУ ДО «ДЮСШ №15 по шахматам» Автозаводского района города Нижнего Новгорода состоялся финал командного турнира по быстрым шахматам среди учреждений дополнительного образования Нижегородской области «Внеклассник-2018».

Финалу предшествовали полуфиналы, которые были проведены в Арзамасском районе и Городце. Финальный турнир, в котором участвовали 5 команд, в каждой из которых было по 8 основных участников и по два запасных, прошёл в упорной борьбе. До самой последней партии в последнем туре не ясен был победитель. В итоге победителя турнира от команды, занявшей последнее место, разделили всего лишь 4 очка.

В итоге первое место с результатом 18 очков из 32 возможных заняла команда физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп» из города Лысково. На втором месте с результатом 17 очков оказалась команда Дома детского творчества Арзамасского района и третье место с результатом 16,5 очков заняла команда центра внешкольной работы «Ровесник» из города Заволжье.

Представители команд выражают благодарность президенту Федерации шахмат Нижегородской области – Завиваеву Илье Асафовичу за поддержку шахматного движения в Нижегородской области, в городе Нижнем Новгороде и в частности за оказанную финансовую поддержку нашего турнира среди учреждений дополнительного образования «Внеклассник-2018». Также выражаем благодарность члену исполкома Федерации шахмат Нижегородской области, председателю судейской комиссии – Феденко Максиму Анатольевичу за техническую организацию и проведение финального этапа.

Юрий Исакичев, главный судья соревнований.

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?