БЛОГ > Первенство области до 11 и 13 лет: борьба обостряется

  • Семёнов Максим
  • Просмотров: 1461
  • Новости

Сыграны партии четвертого тура первенства Нижегородской области среди мальчиков и девочек до 11 и 13 лет.

В турнире Д-11 в единоличные лидеры вышла Варвара Кузьмина, имеющая 4 очка. В четвёртом туре шахматистка из Кстова выиграла у Светланы Горячевой (Нижний Новгород). Второе место занимает Анастасия Баранова из Нижнего Новгорода, у нее 3,5 очка. Завтра эти девочки играют друг с другом. Пять участниц набрали по 3 очка.

Турнирную таблицу первенства среди девочек до 13 лет по-прежнему возглавляют Алина Умилина и Виктория Спирина (обе из Кстова). В четвёртом туре они выиграли свои партии. У лидеров по 3,5 очка. На третьем месте Ирина Бодрова из Нижнего Новгорода – 3 очка.

Семен Клещев (Нижний Новгород), Александр Борщ (Кстово) и Кирилл Сергеев из Княгинина лидируют в турнире М-11. У них по 4 очка. В пятом туре Семен сыграет с Кириллом. Александр будет играть с Иваном Вороничевым из Дзержинска, который занимает 4 место.

В турнире М-13 максимальное количество очков набрали Константин Азеев (Городец), Федор Калашников (Починки) и Никита Кривов (Кстово). Завтра Константин играет с Никитой. Соперником Федора станет Глеб Маёршин из Нижнего Новгорода, у которого 3,5 очка.

Впереди ещё 5 туров.

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?