БЛОГ > Областное первенство подошло к концу

  • Семёнов Максим
  • Просмотров: 1364
  • Новости

Завтра определятся чемпионы области среди мальчиков до 13 лет и чемпионы среди девочек до 11 и 13 лет.

В турнире М-11 победитель уже известен. Первое место обеспечил себе Семен Клещев. У него 8 очков из 8 возможных! На втором месте Даниил Масленников, набравший 6,5 очков. Завтра эти шахматисты встречаются между собой. В последнем туре также сыграют Александр Борщ – Федор Щенников, Кирилл Швецов – Кирилл Сергеев, имеющие по 6 очков. Андрей Облезов, у которого тоже 6 очков, играет с Семеном Сизовым (5,5 очков).

Сегодня в турнире М-13 потерпел поражение Никита Кривов, имевший 7 очков из 7 возможных. Его обыграл Никита Нагорнов, у которого стало 6,5 очков. Глеб Маёршин тоже имеет 6,5 очков. В активе Дмитрия Мухина, Константина Азеева и Ивана Пухова по 6 очков. В последнем туре состоятся партии Маёршин – Кривов, Нагорнов – Азеев и Мухин – Пухов, в которых и решится судьба призовых мест.

Лучший результат в турнире Д-11 имеют Варвара Кузьмина и Ангелина Шенкер, набравшие по 7 очков. У Алены Елисеевой 6,5 очков. Завтра Алена и Варвара играют друг с другом. Ангелина сыграет с Ксенией Мочаловой, имеющей 5 очков.

В турнире Д-13 лидерство сохраняют Виктория Спирина и Алина Умилина, набравшие по 7,5 очков. У Ирины Бодровой 5 очков. В последнем туре Виктория сыграет с Натальей Домрачевой (1 очко), а Алине будет противостоять Мария Мишель Михайлина (1 очко). Ирине предстоит сыграть с Дарьей Кадаевой, у которой 4,5 очка. Эта партия выявит бронзового призёра турнира.

Фото Валерия Ерина.

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?