БЛОГ > Итоги четвёртого этапа Кубка города Кстово

  • Семёнов Максим
  • Просмотров: 1298
  • Новости

В острой борьбе прошёл очередной этап Кубка Кстова по быстрым шахматам.

Трое участников основного турнира набрали по 5,5 очков из 7 возможных. По дополнительному показателю победителем признан кмс Евгений Присталов. Второе место по коэффициенту Бухгольца занял кмс Дмитрий Гольцев. Третьим призёром стал мс Леонид Головин. Все призёры – из Нижнего Новгорода.

В группе «А» победители этапов Кубка Кстова каждый раз менялись. В этих турнирах ранее побеждали нижегородцы Дмитрий Гольцев, Сергей Кузнецов и Василий Лосев.

Четвёртый этап в группе «Б» выиграл Антон Фоминых (Кстово), набравший 6 очков из 7. На втором месте Андрей Меркулов (Нижний Новгород). У него оказался лучший дополнительный показатель среди трёх участников, имевших в своем активе по 5,5 очков. Третье место заняла Дарья Спирина из Кстова. Не повезло Кириллу Швецову, ещё одному кстовчанину, который остался на четвёртом месте.

Ранее победителями этапов в группе «Б» становились Ангелина Шенкер (Кстово), Кирилл Сергеев (Княгинино) и Виктория Спирина (Кстово). Как видим, и здесь лучшие результаты показывали разные шахматисты.

Впереди ещё два предварительных этапа Кубка Кстова и финал соревнований.

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?