БЛОГ > Нижегородские шахматисты на «Кубке Волги»

  • Семёнов Максим
  • Просмотров: 1222
  • Новости

С 3 по 12 июля в Костроме состоится Шахматный фестиваль «Кубок Волги», в котором традиционно примет участие немало шахматистов из Нижегородской области.

В рамках фестиваля пройдёт этап детского Кубка России. В предварительном списке участников турниров в разных возрастных группах числятся: Артур Кулик и Михаил Даньшин (турнир Ю-15), Артем Шелепнев и Александр Кузнецов (М-13), Федор Калашников, Александр Ерин и Кирилл Швецов (М-11), Михаил Росошанский и Артем Швецов (М-9), Валерия Студнева (Д-9).

Программа фестиваля «Кубке Волги» включает в себя также массовый Open-турнир. Предварительные заявки на участия в нем подали Александр Кривоногов, Максим Жуков, Иван Ермолаев, Вячеслав Клыков, Георгий Клыков и Дарья Шелепнева.

Напомним, что Артур Кулик победил в прошлом году в турнире М-13. Сейчас он будет выступать в следующей возрастной категории. В 2017 году нижегородская команда «Старт» заняла первое место в командном зачёте. В её состав входили Артур Кулик, Никита Кривов, Варвара Кузьмина и Егор Баскаков.

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?