БЛОГ > «Кубок Волги»: итоги четырёх туров

  • Семёнов Максим
  • Просмотров: 1288
  • Новости

В Костроме продолжается фестиваль с участием шахматистов Нижегородской области.

В турнире девочек до 9 лет хорошо играющая Валерия Студнева занимает пока 7 место из 33 участниц, имея в активе 3 очка после четырёх туров.

Успешно выступает в турнире юношей до 15 лет Артур Кулик. Он находится в лидирующей группе из пяти шахматистов, набравших по 3,5 очка. По дополнительному показателю Артур располагается на второй строчке таблицы. В этой возрастной группе играют также Евгений Деулин (3 очка, 7 место среди 48 участников) и Михаил Даньшин (2 очка, 22 место).

В турнире М-13 играют 87 шахматистов. После четырех туров лидируют трое участников, набравших по 4 очка. На первой строчке турнирной таблицы находится, с учетом коэффициента Бухгольца, Иван Ермолаев, демонстрирующий сильную игру. У Артема Шелепнева 3 очка и 16 место. Александр Кузнецов с 2 очками находится в середине таблицы.

Хороших результатов в первой половине турнирной дистанции добился Федор Калашников, играющий в турнире М-11. У него 3,5 очка и 7 место среди 108 участников. Александр Ерин, набравший 2,5 очка, занимает 34 место. Кирилл Швецов имеет 2 очка, у него 54 место.

Турнир мальчиков до 9 лет собрал 69 юных шахматистов. Артем Швецов и Михаил Росошанский набрали по 2 очка. Они пока занимают соответственно 33 и 45 место.

В Open-турнире Александр Кривоногов находится на 10 месте с 3 набранными очками. У Максима Жукова 2 очка (71 место из 173 участников). В нижней половине таблицы располагаются Георгий Клыков, набравший 1,5 очка, и Дарья Шелепнёва, у которой 1 очко.

Болеем за наших дальше!

Напомним, что «Кубок Волги» в этом году проводится в 25-й раз. Во всех турнирах участвуют 626 спортсменов из 30 регионов России. Участие в шахматном фестивале гостей из Ирландии и Молдовы придало ему международный статус.

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?