БЛОГ > День шахмат в Павлове

• Семёнов Максим
  • Просмотров: 2327
  • Положения

В Павлове 21 июля прошёл межрайонный турнир по рапиду, посвящённый Международному дню шахмат.

В соревновании приняли участие 25 шахматистов разных возрастов. Первое место завоевал Анатолий Лазарев из Павлова. Победитель турнира набрал 5,5 очков из 6.

По 4,5 очка оказалось в активе троих павловчан. По дополнительному показателю второе место занял Михаил Обрезчиков. На третьем месте Сергей Мальянов. У Анатолия Ракова четвёртое место.

Лучшим среди приезжих шахматистов стал Акбар Тухтаев из Богородска, который занял пятое место с 4 очками.

Первое место среди девушек завоевала Карина Баландина (Павлово), набравшая 3 очка.