БЛОГ > Артур Кулик: 4 победы в 4 турах!

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1387
  • Новости

Динамично проходит областное первенство по классическим шахматам среди юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет. Ежедневно шахматисты играют по две партии. И к концу второго соревновательного дня сыграно уже 4 тура.

В турнире девушек до 15 лет единоличным лидером стала София Бородкина из Нижнего Новгорода. Она набрала 3,5 очка. Ее преследуют Ангелина Шенкер (Кстово) и Мария Утенкова (Дзержинск), у которых по 3 очка.

В турнире юношей до 15 лет тоже определился единоличный лидер. Артур Кулик (Нижний Новгород) единственный из всех участников первенства имеет 100-процентный результат — 4 очка из 4. На пол-очка отстает Максим Жуков из Кстова. По три очка у пяти шахматистов.

В объединенном турнире юношей и девушек до 17 лет впереди кстовчанин Евгений Деулин, набравший 3,5 очка. Его преследует группа из пяти человек, в активе которых 3 очка. В зачете девушек лучшие результаты у Елены Власовой (Нижний Новгород) и Алины Русаковой из Дзержинска. У них по 2 очка.

В турнире юношей и девушек до 19 лет лидируют два представителя Кстова — Денис Сакуло и Артем Аппанов, они набрали по 2,5 очка из 3. У Анны Черняк (Бор) 1,5 очка из 3, у Дарьи Алексеевой из Нижнего Новгорода 1,5 из 4.

Фото Валерия Ерина (с «Кубка Надежды — 2018»).

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?