БЛОГ > Лето-2018: богатый урожай медалей

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 217
  • Новости

I. Международные турниры:

Чемпионат мира среди кадетов по рапиду (FIDE World Cadet Rapid) в Минске:

1 место - Варвара Кузьмина (Д-8).

2 место - Вероника Шубенкова (Д-12).

Чемпионат Европы среди школьников (European School Chess Championship) в Кракове:

1 место в классике - Эвелина Завиваева (Д-9).

1 место в блице - Эвелина Завиваева (Д-11).

2 место в классике - Эмилия Завиваева (Д-13).

Опен-турнир (Open de Purtichju) на Корсике:

1 место - Иван Блинов (Ю-16).

Опен-турнир (Gudauta Open) в Абхазии:

1 место - Софья Бородкина (женщины).

 

II. Всероссийские турниры:

«Кубок Волги» в Костроме, рапид:

1 место - Максим Жуков (старшие юноши).

Этап детского Кубка России в Костроме:

1 место - Иван Ермолаев (М-13).

1 место - Артур Кулик (Ю-15).

Турнир по рапиду, посвященный Дню семьи, любви и верности, в Муроме:

1 место - Степан Кузьмин (М-14).

2 место - Варвара Кузьмина (дети до 9 лет).

Мемориал Льва Полугаевского в Самаре:

2 место - Алена Корчагина (девушки 2000 г. р. и моложе).

Этап детского Кубка России «Крымское лето» в Евпатории:

2 место - Петр Гришин (М-11).

Этап детского Кубка России «Кубок Сергея Карякина»

1 место - Петр Гришин (М-11).

Этап детского Кубка России «Малая земля» в Новороссийске:

1 место - Софья Бородкина (Д-13).

Турнир по блицу в честь Дня физкультурника в Самаре:

1 место - Дмитрий Гольцев (юноши).

2 место - Светлана Вифлеемская (женщины).

«Кубок Надежды», турнир по блицу:

1 место - Михаил Горожанин.

2 место - Дмитрий Гольцев.

«Кубок Надежды», турниры по рапиду:

1 место - Леонид Головин (старшая группа).

1 место - Константин Костандян (2001-2004 г. р.).

1 место - Константин Зырянов (2005-2009 г. р.).

1 место - Александр Борщ (2009 г.р. и младше).

2 место - Дмитрий Светлов (старшая группа).

2 место - Светлана Горячева (2009 г.р. и младше).

3 место - Дмитрий Гольцев (старшая группа).

3 место - Дарья Алексеева (2001-2004 г. р.).

3 место - Александр Елесин (2005-2009 г. р.).

«Кубок Надежды», Опен-турнир:

1 место - Дмитрий Гольцев.

3 место - Денис Сакуло.

Этап детского Кубка России «Кубок Надежды»:

1 место - Александр Борщ (М-9).

1 место - Иван Ермолаев (М-13).

1 место - Светлана Горячева (Д-9).

1 место - Софья Бородкина (Д-13).

1 место - Ярослава Витюгова (Д-15).

2 место - Тимофей Халеев (М-9).

2 место - Варвара Кузьмина (Д-9).

3 место - Альберт Лемберг (М-11).

3 место - Никита Кривов (М-13).

3 место - Артур Кулик (Ю-15).

3 место - Ангелина Шенкер (Д-11).

Этап детского Кубка России на фестивале «Брянский лес»:

1 место — Светлана Горячева (Д-9).

 

Межрегиональные турниры:

Турнир по рапиду, посвященный Дню Чувашской Республики, в Чебоксарах:

1 место - Тимур Хадиев (М-9).

Турнир по рапиду, посвященный Дню шахмат, в Ялте:

1 место - Эмилия Завиваева (абсолютный зачет).

1 место - Ангелина Завиваева (Д-8).

2 место - Кристина Завиваева (Д-8).

2 место - Эвелина Завиваева (Д-11).

Турнир «Малый Китеж» в Городце:

1 место - Максим Жуков (турнир А).

1 место - Никита Нагорнов (турнир Б).

2 место - Александр Кривоногов (турнир А).

2 место - Михаил Шкребко (турнир Б).

3 место - Александр Рычагов (турнир А).

3 место - Владислав Дождев (турнир Б).

Согласитесь, список медалистов получился весьма внушительным. Наши поздравления всем шахматистам, достойно представлявшим Нижегородскую область в летних турнирах в России и за рубежом, а также их тренерам и родителям!

На снимке: двукратная чемпионка Европы - 2018 среди школьников Эвелина Завиваева.

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?