БЛОГ > Мемориал Александра Куликова: один тур до финиша

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1338
  • Новости

Сегодня в отеле «Ялта-Интурист» был сыгран 8 тур. Вот с какими результатами подошли к последнему туру шахматисты Нижегородской области:

 

М-9: Захар Яшков имеет 6 очков, он на 3 месте с отставанием от 1 и 2 места на 1 очко. Тимур Хадиев набрал 5,5 очков, он на чистом 4 месте. В последнем туре нижегородцы играют между собой. Кто-то из них гарантированно получит медаль. Захара устроит ничья.

 

М-11: Александр Минин с 4 очками занимает 8 место. Георгий Черепов имеет 3,5 очка, он на 12 строчке таблицы.

 

М-13: Эмилия Завиваева набрала 5 очков, у нее 7 место. Алексей Ненев, имеющий 4,5 очка, на 12 месте. У Ивана Блинова 3,5 очка, он на 20 строчке в таблице.

 

Ю и Д-15: Александр Садков, набрав 5 очков, занимает 4 место. Впереди три девушки, поэтому наш шахматист идет на первом месте в зачете юношей. Михаил Шкребко имеет в своем активе 4 очка, у него 8 место.

 

Д-9: Три наши младшие девочки набрали по 4 очка. По дополнительному показателю Кристина Завиваева занимает 5 место, Ксения Мочалова - 6 место, Ангелина Завиваева на 7 месте.

 

Д-11: Эвелина Завиваева занимает 1 место, имея 8 очков из 8. В последнем туре ей, чтобы стать победительницей, достаточно сыграть вничью с девочкой, идущей на 9 месте. Ближайшая преследовательница отстает на 1 очко.

 

Последний тур состоится в субботу. Завтра в программе фестиваля - турнир по быстрым шахматам. Болеем за наших!

 

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?