БЛОГ > Варвара Кузьмина – чемпионка ПФО по блицу!

• Просмотров: 1350

Варвара Кузьмина (Кстово, ДЮСШ №2, тренер А. Ю. Кривоногов) показала отличный результат в турнире девочек до 11 лет. Она набрала 9,5 очков из 11 и уверенно заняла первое место!

Семен Клещев (Нижний Новгород, СДЮСШОР №3, тренер С.А. Шурыгин) завоевал «бронзу» в турнире мальчиков до 11 лет. У него 8 очков из 11. По дополнительному показателю (личной встрече) он опередил шахматиста из Татарстана, занявшего 4 место.

Третье призовое место занял и Никита Кривов (Кстово, ДЮСШ № 2, тренер А. Н. Рубцов), выступавший в турнире М-13. У него 7,5 очков из 11 и очень хорошие дополнительные показатели.

Максим Жуков (Кстово, ДЮСШ №2, тренер А. Ю. Кривоногов) завоевал бронзовую медаль в турнире юношей до 15 лет. У него 8 очков из 11.

В турнире девушек до 17 лет третье место заняла Елена Власова (Нижний Новгород, СДЮСШОР №3, тренер С. Е. Войцеховский). Она набрала 5 очков из 9. Победительница и серебряный призер опередили нашу шахматистку всего на пол-очка.

Наши поздравления победительнице первенства ПФО по блицу, бронзовым призерам турнира, а также тренерам и родителям!

Светлана Горячева на 4 месте в турнире девочек до 11 лет. Максим Колчин занял 4 место в турнире Ю-15. У Софии Бородкиной 4 место в турнире девушек до 15 лет. Нижегородская шахматистка на пол-очка отстала от участниц, занявших 2 и 3 место. Дарья Алексеева заняла 6 место в турнире девушек до 19 лет.

Фото Валерия Ерина из архива сайта ФШНО.