БЛОГ > Воскресенье в Саранске: победа и ничья

• Просмотров: 1155

Во втором туре команда Нижегородской области, занимающая четвертую строчку в стартовом листе, смогла выиграть со счетом 3:1 у шахматной дружины из Удмуртии, которая имеет пятый среднекомандный рейтинг.

Побед добились Федор Калашников (1 доска) и Ирина Бодрова (4 доска). Пол-очка в командную копилку внес Семен Клещев (3 доска).

\В третьем туре наша сборная сыграла вничью 2:2 с командой Саратовской области (3 место в стартовом списке). Свои партии выиграли Александр Ерин (2 доска) и Семен Клещев.

После трех туров нижегородская команда занимает 2 место, имея 8,5 очков из 12 возможных.

Завтра у участников турнира будет сложный день. На понедельник организаторы запланировали три тура.

Утром нашу команду ждет серьезное испытание – матч с представителями Ульяновской области. Соперники идут на первом месте. У них самый высокий среднекомандный рейтинг. Болеем за наших!