БЛОГ > Итоги третьего тура

• Просмотров: 1246

Вчера в Центральном доме шахматиста им. М. Ботвинника были сыграны партии третьего тура.

Команда девушек со счетом 5:3 выиграла у команды мальчиков. (За победу в классике игроку начисляется 2 очка, за ничью – 1 очко). Общий счет этого матча 15:9 в пользу шахматных принцесс.

WFM Екатерина Гольцева (2153) вновь завершила свою партию вничью. Соперником нижегородской шахматистки был FM Илья Маковеев (2257) из Краснодарского края.

Сегодня заканчивается классическая часть турнира. Екатерина Гольцева играет с четвертым номером команды мальчиков – Алексеем Гребневым (2040) из Самарской области. Болеем за нашу шахматистку!

Вчерашнюю партию Екатерины можно посмотреть здесь.