БЛОГ > Золотой дубль Олега Есаулкова

• Просмотров: 1190

Турнир, который проходил в помещении спортивной школы имени Анатолия Карпова, 45 человек. Возрастной диапазон участников от 7 до 76 лет!

Вновь, как и в недавнем чемпионате Дзержинска по блицу, первое место завоевал кандидат в мастера спорта Олег Есаулков, набравший 7,5 очков из 9 возможных.

Второе место занял кандидат в мастера Николай Шульгин - 7 очков. На третьем месте Юрий Шушеров, у которого 6,5 очков и наилучший дополнительный показатель.

Первое место среди ветеранов занял Валентин Коробков. Среди женщин первенствовала Алевтина Климычева.

Лучшим среди юношей и девушек до 18 лет стал Илья Рябых. В возрастной группе до 12 лет отличился Александр Великжанин.