БЛОГ > Специальное предложение для участников всех трёх этапов Кубка России, проводимых ФШНО в 2019 году

  • Семёнов Максим
  • Просмотров: 1335
  • Новости

Дорогие друзья! В этом году Федерация шахмат Нижегородской области вновь проводит три этапа Кубка России! Это – Кубок Минина и Пожарского, Кубок Надежды и Второй Всероссийский детский шахматный фестиваль памяти Куликова А.Г. в г. Ялте!

Этап кубка России в Ялте является как бы заключительным звеном всеобщего праздника Всероссийских турниров для наших участников, где Вы можете помимо соревнований ещё и отдохнуть в бархатный сезон в самом роскошном отеле Крыма.

К тому же, как и в 2018 году, если Вы принимаете участие в этапе кубка России « Кубок Минина и Пожарского - 2019», а также в этапе кубка России «Кубок Надежды – 2019», который состоится в августе с 10.08 по 20.08 в Нижнем Новгороде, то получаете бонус - 30%-ю скидку к специальному тарифу на проживание в период проведения Второго Всероссийского детского шахматного фестиваля памяти Куликова А.Г., который состоится в городе Ялте с 19.09 по 30.09 2019, как ранее указано, в самом лучшем отеле Крымского полуострова «Ялта-Интурист», где Вас ждёт: 4 бассейна с подогревом, аквапарк, зоопарк, океанариум, дельфинарий, потрясающие экскурсии в самые красивые уголки Крыма!

Будем рады встрече с Вами на всех этапах кубка России, проводимых Федерацией шахмат Нижегородской области!

С уважением, президент ФШНО Илья Завиваев

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?