БЛОГ > Кубок города Кстово

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1309
  • Новости

В группе «А» играли 26 участников. Первое место завоевал рейтинг-фаворит турнира мастер ФИДЕ Дмитрий Гольцев (Нижний Новгород), набравший 5,5 очков из 6 возможных. Напомним, что на первом этапе он был вторым. Дмитрий вышел в лидеры общего зачета Кубка Кстова.

Второе место занял кандидат в мастера Дмитрий Белицкий из Нижнего Новгорода, у которого 5 очков.

Третье место с учетом дополнительного показателя у Никиты Нагорнова (4,5 очка). Видимо, юного шахматиста из села Работки Кстовского района вдохновила поддержка неравнодушных людей, благодаря которым он сможет поехать на первенство России. Никита, занимавший в стартовом листе 11 строчку, показал в воскресенье свою лучшую игру.

Четвертое место с учетом дополнительного показателя занял Семен Ерастов (Кстово), у которого также 4,5 очка.

За 1 место среди девушек награждена София Бородкина из Нижнего Новгорода. На втором месте Варвара Кузьмина (Кстово). Третье место заняла Светлана Горячева (Нижний Новгород).

Среди ветеранов первенствовал Александр Петухов из Кстова.

В турнире «Б», в котором играли 52 человека, на финише сложилась уникальная ситуация. Пять участников набрали по 5 очков из 6. Лучший дополнительный показатель оказался у Ильи Клепикова (Нижний Новгород), который и стал победителем турнира.

Второе место у Антона Фоминых (Кстово). Третье место занял Арсений Суворов из Кстова. На четвертом месте еще один кстовчанин Семен Сизов. Пятой в общем зачете стала Валерия Дмитриева (Княгинино), которая заняла первое место среди девочек.

На втором месте среди девочек Виктория Спирина (Кстово). Третье место заняла Виктория Перелева из Княгинина.

Лучший результат среди мальчиков 2010 г.р. и младше показал Егор Сергеев (Княгинино). Первое место среди младших девочек заняла Валерия Студнева (Кстово).

Итоги. Группа А Итоги. Группа Б

 

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?