БЛОГ > Итоги чемпионата области среди ветеранов

• Просмотров: 1343

Первое место завоевал Сергей Кузнецов, набравший 6,5 очков из 8 возможных. Победитель завершил турнир без поражений!

Трое участников набрали по 5,5 очков. С учетом дополнительного показателя второе место занял Олег Репин. На третьем месте Евгений Михаленко. Четвертым стал Дмитрий Белицкий.

Первое место среди женщин-ветеранов заняла Светлана Черникова, у которой 5 очков.

На втором месте с 3 очками Валентина Милашевская. Третье место у Ларисы Абрамян, набравшей 2,5 очка.

Лучший результат среди областных шахматистов показал Михаил Обрезчиков – 4,5 очка.

Александр Степанушкин, в активе которого 5 очков, награжден призом за лучший результат в возрастной категории 70+.

Специальным призом отмечен старейший участник турнира Олег Гур, родившейся в 1935 году.

Церемонию награждения провел президент Федерации шахмат Нижегородской области Илья Завиваев.