БЛОГ > В Ардатове прошел турнир памяти Ю. А. Гагарина

• Просмотров: 112

Участники турнира были поделены на 4 группы. Взрослые шахматисты играли в лиге «D». Первое место занял ветеран районных шахмат Алексей Врачев (с. Кужендеево), набравший 8 очков из 8 возможных. На 1 очко от победителя отстал серебряный призер Андрей Новиков (Ардатов). На третьем месте Анатолий Врачев (с. Кужендеево).

В лиге «С» выступали сильнейшие ребята, занимающиеся шахматами в ардатовском Центре дополнительного образования детей, с рейтингом выше 1250. Победителем в этой группе стал Никита Русаков – 4,5 очка из 5. Второе место с 4 очками занял Даниил Боркунов. Ярослав Баранов и Всеволод Панкратов набрали по 2,5 очка.

Воспитанники ЦДОД с рейтингом до 1250 играли в лиге «А». Победу одержал Денис Полянцев.

В группе «В» соревновались ребята с рейтингом 1000. Здесь первенствовал Константин Кошелев.