БЛОГ > Рабочие будни фестиваля

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1560
  • Новости

За два игровых дня участники этапа детского Кубка России сыграли три тура. Почти во всех турнирах представители Нижегородской области находятся в числе лидеров.

В группе мальчиков до 9 лет играют 67 шахматистов. После трех туров по 3 очка имеют 7 участников. В эту группу входят Александр Борщ и Алексей Суриков из Кстова, Иван Архипов из Дзержинска.

Турнир Д-9 собрал 21 участницу. Здесь пока впереди три девочки, набравшие по 3 очка. В группе лидеров Ксения Мочалова (Бор).

Самым массовым получился турнир М-11, в котором выступают 92 человека. Без потерь после трех туров идут семеро. В этой группе находится Роман Солдатов из Кстова.

В турнире Д-11 играют 39 девочек. Турнирную таблицу возглавляют три участницы, среди них Светлана Горячева из Нижнего Новгорода и Ангелина Шенкер (Кстово).

В турнире М-13 лет играют 76 мальчиков. По 3 очка сейчас у восьми участников. Из наших ребят в группу лидеров входят Александр Ерин и Петр Гришин из Нижнего Новгорода, Никита Нагорнов (село Работки).

19 шахматисток борются за призы в турнире Д-13. Максимальное количество очков в трех турах набрали 2 участницы, в том числе и Алина Умилина (Кстово).

В юношеском турнире выступают 43 человека. По 3 очка набрали нижегородцы Артур Кулик Артур и Матвей Паняев, а также еще один участник.

В турнире Д-15 лет борьбу за доской ведут 18 участниц. Лидируют здесь три девушки, набравшие по 3 очка. В группе преследовательниц, отстающих на очко, София Бородкина и Дарья Матвеева (обе из Нижнего Новгорода), Мария Утенкова (Дзержинск).

Завтра на этапе детского Кубка России состоятся два тура. Болеем за наших ребят дальше!

Фото Валерия Ерина - здесь.

Результаты

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?