БЛОГ > Чем ближе финиш – тем острее борьба

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1543
  • Новости

В турнире М-9 без потерь идет Александр Борщ, набравший 5 очков из 5. Он делит 1-2 места с мальчиком из Смоленска. В группу преследователей, имеющих по 4 очка, входят Алексей Суриков, Иван Архипов и Вячеслав Крючков.

В турнире М-11 у Семена Клещева и Даниила Масленникова по 4 очка. Они на 1 очко отстают от лидера – представителя Пермского края.

Четверо шахматистов лидируют в турнире мальчиков до 13 лет, имея по 4,5 очка. В эту группу входят Александр Ерин и Никита Нагорнов. Петр Гришин и Никита Кривов набрали по 4 очка.

В турнире юношей до 15 лет единоличным лидером является Артур Кулик, который имеет 4,5 очка. В группу его ближайших преследователей, набравших по 4 очка, входит Константин Зырянов.

В турнире Д-9 на первом месте идет представительница Чувашии. У трех девочек по 4 очка. Среди них – Кристина Завиваева. У Ксении Мочаловой 3,5 очка.

Среди девочек до 11 лет впереди шахматистка из Курганской области, имеющая 4,5 очка. У пяти участниц, в том числе и у Алены Елисеевой, по 4 очка. Борьбу за высокие места продолжают также Светлана Горячева и Ангелина Шенкер, у которых по 3,5 очка.

В турнире Д-13 на первом месте Алина Умилина, набравшая 4,5 очка. Три участницы набрали по 4 очка.

Среди девушек до 15 лет с 5 очками лидирует рейтинг-фаворитка турнира из ХМАО. На пятом месте София Бородкина, имеющая 3,5 очка.

Сегодня на этапе детского Кубка России состоится 6 тур. Болеем за наших ребят!

Фотографии Валерия Ерина - здесь и здесь.

Результаты

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?