БЛОГ > Продолжается этап детского Кубка России

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1519
  • Новости

В турнире девочек до 9 лет Ксения Мочалова набрала 4,5 очка. Она идет на 3 месте, уступая 1 очко лидеру – представительнице Чувашии. Кристина Завиваева, Юлия Лазынина, Дарья Тихомирова и Александра Гришина  имеют по 4 очка.

В турнире М-9 по 5 очков набрали Александр Борщ, Алексей Суриков и Иван Архипов. Они уступают 1 очко лидирующему мальчику из Смоленска. У Кирилла Козлова и Михаила Лужавина по 4,5 очка.

В турнире девочек до 11 лет Алена Елисеева делит 2-3 места, имея 5 очков. Она на пол-очка отстает от лидирующей шахматистки из Кургана. У Ангелины Шенкер 4,5 очка и четвертое место. На пятом месте с 4 очками Светлана Горячева.

В турнире М-11 сохраняет шансы на высокое место Даниил Масленников. Он занимает пятую строчку в таблице, имея в активе 5 очков. В 8-ку сильнейших входит Семен Сизов, у которого 4,5 очка.

В турнире Д-13 продолжает лидировать Алина Умилина, набравшая 5,5 очков. Она на пол-очка опережает двух ближайших преследовательниц. В группу из трех участниц, имеющих по 4 очка, входит Виктория Спирина.

Среди мальчиков до 13 лет лидирует представитель Пензы, у которого 5,5 очков. В группе участников, имеющих 4,5 очка, - Александр Ерин, Никита Нагорнов, Петр Гришин, Арсений Суворов и Иван Пухов.

В турнире девушек до 15 лет София Бородкина занимает 3 место, имея 4,5 очка. Впереди две участницы с 5 очками.

Среди юношей до 15 лет лучший результат по-прежнему у Артура Кулика. Вчера он одержал важную победу и теперь на 1 очко опережает пятерых преследователей.

Сегодня, в предпоследний игровой день, состоятся 2 тура. Болеем за наших ребят!

На снимках: Алина Умилина и Ксения Мочалова.

Фото Валерия Ерина. Другие фотографии с турнира: здесь

Результаты

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?