БЛОГ > Завершается этап детского Кубка России

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1854
  • Новости

В одном турнире победитель определился накануне. Первое место среди юношей до 15 лет одержал Артур Кулик! Он набрал 7,5 очков и обеспечил себе победу. У идущих на втором-третьем местах Николая Костина и представителя Ханты-Мансийска по 6 очков. Константин Зырянов имеет 5,5 очков.

В турнире М-13 лет Никита Кривов и Арсений Суворов с 6 очками занимают четвертое и пятое места.

В борьбе за медали в турнире мальчиков до 11 лет наши ребята не участвуют. Даниил Масленников и Семен Клещев имеют по 5,5 очков. У них 9 и 10 места.

В турнире  М-9 лидирует Алексей Суриков, имеющий 7 очков. Он опережает на пол-очка двух участников. Александр Борщ, Михаил Лужавин и Платон Сидоров входят в восьмерку сильнейших. У них по 6 очков.

В турнире девушек до 15 лет София Бородкина с 6 очками занимает перед последним туром четвертое место. Участнице, идущей на третьем месте, она уступает по дополнительному показателю.

В турнире Д-13 Алина Умилина, имеющая 6,5 очков, располагается на второй строчке таблицы. У лидирующей шахматистки из Челябинска на пол-очка больше. Виктория Спирина занимает 6 место. У нее 5 очков.

Среди девочек до 11 лет лидирует Ангелина Шенкер, набравшая 6,5 очков. По 6 очков в активе Светланы Горячевой и Алены Елисеевой. Они занимают с учетом дополнительного показателя  соответственно 3 и 4 места.

В турнире Д-9 Юлия Лазынина и Александра Гришина набрали по 6 очков. Они отстают от лидера на пол-очка. У Ксении Мочаловой 5,5 очков. По 5 очков имеют Дарья Тихомирова и Кристина Завиваева.

Болеем за наших ребят в последнем туре! Сегодня им требуется удача.

Фотографии Станислава Серебрякова: здесь и здесь.  

Фотографии Валерия Ерина: здесь и здесь

Результаты

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?