БЛОГ > В Лоо началась классика

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1479
  • Новости

По информации сайта РШФ, все турниры собрали 1587 участников, что является рекордом. Нижегородскую область в Высшей лине и Первой лиге представляют, по моим подсчетам, 38 человек. Понятно, что все они решают разные турнирные задачи.

В первом туре случились и приятные победы, были и поражения, в некоторых случаях – несколько неожиданные. Из тех шахматистов, которые выиграли свои партии, мне бы хотелось выделить Никиту Нагорнова. Напомню, что юный шахматист из села Работки, занимающийся шахматами в кстовской ДЮСШ-2, смог поехать на первенство в Лоо благодаря финансовой поддержке добрых людей. Никита выступает в турнире мальчиков до 13 лет (Первая лига).

Стоит упомянуть и победу в первом туре Екатерины Гольцевой (Д-19). Воспитанница ДЮСШ-9 – единственная из наших спортсменов, возглавляющая стартовый список. В шахматах далеко не всегда рейтинг-фавориты побеждают в турнирах. Поэтому пожелаем Екатерине успешно справиться с некоторым психологическим грузом!

Помимо детско-юношеского первенства, в Лоо проходит и юниорское первенство до 21 года. В турнире юниорок Алена Корчагина сыграла в первом туре вничью.

Сегодня в Лоо состоятся партии второго тура. Болеем за всех наших участников!

Фото с сайта РШФ.

Результаты.

Результаты.

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?