БЛОГ > В Городце прошел межрайонный турнир по рапиду

• Просмотров: 1283

В сильнейшей группе 32 участника сыграли по швейцарской системе в 7 туров.

Победу одержал многократный чемпион Городца кмс Александр Калугин. Рейтинг-фаворит подтвердил свой статус, набрав 6 очков и не проиграв ни одной партии.

Второе место занял Вадим Крылов – 5,5 очков. Он также прошел турнирную дистанцию без поражений.

По 5 очков набрали сразу четыре шахматиста. По дополнительному показателю бронзовым призером стал Алексей Тишин.

Далее в турнирной таблице – Александр Рябов, Юрий Исакичев и Алексей Левкович. Первые шесть мест заняли шахматисты Городца.

В детской лиге победителем стал Тимофей Поляков (Заволжье), набравший 6 очков из 6. Это уже не первая победа юного шахматиста 2011 г.р. в городецких турнирах.

Второе место с 5 очками занял Станислав Кленков (Городец). На третьем месте Илья Поморцев из Городца, у которого тоже 5 очков.

Лучший результат среди девочек показала Диана Скурова (Заволжье) – 4 очка.