БЛОГ > В Сочи проходит четвертый тур

• Просмотров: 1312

В 15 часов начались партии четвертого тура командных соревнований. В турнире Д-11 команда «Папины дочки» играет с рейтинг-фаворитом первенства – сборной командой Москвы и Саратова Alfa Zero. У них 6 очков в трех турах. У наших девочек 2 матчевых очка в двух турах (вчера они отдыхали) и второе место в таблице.

В смешанном турнире юношей и девушек до 15 лет команда ФШНО после двух ничейных матчей смогла вчера одержать первую победу. Ребята выиграли у команды девушек ДЮСШ им. М.М. Ботвинника (Москва) со счетом 3:1. Семен Ерастов и Максим Колчин победили, Максим Жуков и Артур Кулик сыграли вничью.

У нашей команды 4 матчевых очка и 6 место в таблице. В четвертом туре ФШНО играет с командой «Жигули» из Самарской области.

В женском чемпионате России команда ФШНО сыграла вчера 2:2 с «Букавушками» (Самарская область). Среднекомандный рейтинг у соперниц почти на 100 пунктов выше, так что ничья в матче – результат вполне достойный. Свою партию выиграла Жанна Шендрик. Екатерина Гольцева и Светлана Вифлеемская сыграли вничью.

Наша женская команда с 2 матчевыми очками делит 8-11 места. В 4 туре ФШНО играет с сильной командой «Истра» (Москва), за которую выступают женский гроссмейстер и два женских международных мастера.