БЛОГ > В Дзержинске состоялись два детских турнира

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1209
  • Новости

В соревнованиях, проходивших с 2 по 5 мая в МБУ «СШ имени Анатолия Карпова», приняло участие в общей сложности 57 юных дзержинских шахматистов.

В турнире до 11 лет играли 34 участника. Уверенную победу одержал Валерий Степанян. Призер недавнего первенства Нижегородской области до 9 лет победил с отличным результатом – 7,5 очков из 8 возможных!

На втором месте Иван Вороничев – 6 очков. Третье место с результатом 5,5 из 8, опередив других участников по дополнительному коэффициенту, занял Дмитрий Тарасов.

Среди девочек в турнире первое место заняла Дарья Одинцова с результатом 3,5 из 8. На втором месте Мария Беспалова – 3 очка. На третьем месте среди девочек София Бармина – 2 очка.

В первенстве Дзержинска до 13 лет приняло участие 23 шахматиста. Победил в турнире юный Алексей Пухов с результатом 6,5 очков из 8, сумевший удержать ничью в последнем туре с Лёвой Федорычевым.

Иван Архипов в ещё более долгой партии последнего тура не сумел одолеть Настю Тимашкову. В итоге он занял второе место с результатом 6 из 8.

Третье место с таким же результатом 6 из 8, отстав от второго призёра по дополнительному коэффициенту, занял Лев Федорычев.

Лучшей среди девочек стала Анастасия Тимашкова с результатом 5,5 из 8.

На втором месте Полина Кошкина – 4 очка. На третьем месте Виктория Баранова – 4 очка, с чуть худшим дополнительным коэффициентом.

Информация и фотографии со страницы СШ им. А. Карпова

Итоги до 11 лет. Итоги до 11 лет.

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?