БЛОГ > День хорошего настроения

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1291
  • Новости

В турнире до 15 лет ФШНО победила со счетом 2,5:1,5 очка «КТК-Кузбасс» (Кемерово), рейтинг-фаворитов первенства. Побед сегодня добились Артур Кулик и Максим Колчин. Максим Жуков сыграл вничью.

ФШНО занимает с 10 очками второе место, уступая «Москве-2006» лишь по дополнительному показателю. Завтра эти команды играют между собой.

В первенстве России среди девочек до 11 лет команда «Папины дочки» вновь, как и в первом круге, победила «Смоляночку» (Смоленская область) с «сухим» счетом 4:0! Выиграли свои партии Эвелина, Кристина и Ангелина Завиваевы, Ангелина Шенкер.

Команда набрала 6 матчевых очков и поднялась в таблице на 2 место. У ДЮСШ им. М. М. Ботвинника, которая занимает третье место, матч в запасе. Завтра наши девочки не играют.

В женском чемпионате России команда ФШНО сыграла 2:2 с «Экспромтом» (Москва). Среднекомандный рейтинг соперниц выше на 192 пункта. Тем весомее ничейный результат! Екатерина Гольцева выиграла у WGM Татьяны Грабузовой, пятикратной чемпионки Москвы. Жанна Шендрик победила WIM Монику Цыганову, девятикратную чемпионку Эстонии.

ФШНО делит 8-9 места, имея в активе 5 матчевых очков. Завтрашние соперницы - «Девятая горизонталь» (Москва).

Партии следующего тура начнутся в среду в 15.00. Болеем за наши команды!

На снимке: прически в едином стиле у наших девочек – как олицетворение командного духа. Фото с сайта РШФ.

Результаты.

 

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?