БЛОГ > Итоги командного первенства области среди ДЮСШ и клубов

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1850
  • Новости

Участвовало 19 команд, которые разделились по 2-м группам в зависимости от возраста участников. В старшей группе (2001 г.р. и моложе) участвовало 7 команд, в младшей группе (2007 г.р. и моложе) - 11 команд. Жаль, что география турнира не столь внушительна - присутствовали команды лишь из Н. Новгорода, Дзержинска и Кстова.

В итоге среди команд старшей группы, да и в общем зачете, набрав 21 очко, уверенно победила команда СШОР №3, в составе которой играли: Баскаков Егор, Кулик Артур, Фролкин Никита и Скоморохина Екатерина.

2 место с 16 очками заняла команда ДЮСШ №9 в составе: Лисин Егор, Костандян Константин, Зырянов Константин и Алексеева Дарья.

На 3 месте с отставание всего на пол-очка команда ДЮСШ №2, в составе которой играли: Сакуло Денис, Аппанов Артем, Деулин Евгений и Хилова Эвелина.

Среди команд младшей группы 1 место (4 место в общем зачете) заняла команда ДЮСШ №2, в составе которой играли: Кривов Никита, Нагорнов Никита, Борщ Александр и Кузьмина Варвара.

Всего на пол-очка от них отстали две команды СШОР №3, которые заняли 2 и 3 места в младшей группе. За команду, занявшую 2 место, играли: Клещёв Семён, Калашников Фёдор, Масленников Даниил и Баранова Анастасия.

Команда, занявшая 3 место: Шинкаров Артём, Гришин Пётр, Ерин Александр и Бодрова Ирина.

Поздравляем победителей и тренеров с победой и желаем всем дальнейших успехов!

Информация со страницы ДЮСШ-2.

Фото Валерия Ерина. Фотоальбом.

 Итоги

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?