БЛОГ > Завершилось первенство области до 11 и 13 лет

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 2241
  • Новости

В первенстве среди мальчиков до 11 лет победу одержал Алексей Суриков (Кстово, ДЮСШ-2, тренер Александр Николаевич Рубцов). Победитель набрал 8 очков из 9.

Второе место занял Тимур Хадиев (Нижний Новгород) - 7,5 очков. На третьем месте с 7 очками Андрей Меркулов из Нижнего Новгорода.

Чемпионкой области среди девочек, как уже сообщалось, стала нижегородка Светлана Горячева (ДЮСШ-9, тренер Светлана Борисовна Вифлеемская). У нее 9 очков из 9 – превосходный результат!

Ольга Романченко из Нижнего Новгорода, набравшая 6,5 очков, заняла второе место. «Бронза» у Олеси Безруковой (Бор). Она тоже набрала 6,5 очков, но у нее оказался хуже дополнительный показатель.

В первенстве среди мальчиков до 13 лет победил нижегородец Федор Африкантов (ДЮСШ-9, тренер Василий Михайлович Сидоров). В его активе 8 очков.

Призеры в этом турнире тоже определились с учетом дополнительного показателя. Второе место занял Александр Ерин (Большое Козино). На третьем месте Арсений Суворов (Кстово). У них по 7 очков.

В первенстве среди девочек до 13 лет победу одержала Ангелина Шенкер (Кстово, ДЮСШ-2, тренер Александр Николаевич Рубцов). У чемпионки 8 очков.

Серебряным призером стала еще одна шахматистка из Кстова - Алина Умилина, набравшая 7,5 очков. Третье место с 6 очками заняла по дополнительному показателю Полина Кошкина из Дзержинска.

Наши поздравления победителям и призерам первенства области - 2019, тренерам и родителям!

Фото Валерия Ерина. Фотоальбом. Фотоотчет.

Результаты

Итоги М-11. Итоги Д-11. Итоги М-13. Итоги Д-13.

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?