БЛОГ > Дзержинский блицтурнир

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1388
  • Новости

Соревнования проходили в двух лигах: Лига "А" и Лига "Б". Общее количество участников составило 47 человек в возрасте от 7 до 69 лет (24 - в Лиге "А" и 23 - в Лиге "Б"), из Дзержинска, Нижнего Новгорода, Павлова, Богородска, Балахны и других уголков нашей области.

В итоге в Лиге "А" уверенную победу с результатом 10,5 очков из 11 одержал рейтинг-фаворит турнира Леонид Головин. Второе место занял Антон Яценко с результатом 8,5 очков из 11. Третье место, благодаря наилучшему дополнительному коэффициенту, с результатом 6,5 из 11 занял Дмитрий Белицкий.

Предусмотрены были также дополнительные призы: 4-е место - Жанна Шендрик; 5-е место - Валентин Коробков; 6-е место - Николай Сазанов; лучший результат в ветеранском зачете показал Сергей Лебедев.

В Лиге "Б" также достаточно уверенную победу одержал Георгий Иконников с результатом 10 очков из 11 возможных. Второе место занял Александр Ахмеджаев с результатом 8 очков из 11. Третье место занял Александр Кузнецов, набрав 8 очков из 11, но с чуть худшим дополнительным коэффициентом.

В Лиге "Б" также были предусмотрены дополнительные призы: 4-е место - Виктор Пашкин; 5-е место - Андрей Дождев; 6-е место - Сергей Шеин; лучший результат среди девушек показала Александра Курдюкова; лучший результат до 16 лет - Егор Гопшпан; лучший результат до 10 лет - Лев Федорычев.

Итого в двух Лигах были награждены 16 участников.

Поздравляем победителей и призеров, а также благодарим всех за участие и ждём на будущих дзержинских турнирах!

Информация и фото со страницы СШ им. А. Карпова.

  1. Итоги - А.
  2. Итоги - Б.
  3. Фотоальбом
КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?