БЛОГ > Итоги 9-го этапа Кубка Кстова

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1422
  • Новости

Всего в турнире приняло участие 52 шахматиста: 22 в лиге "А" и 30 в лиге "Б".

В лиге "А" после последнего тура оказалось два лидера с 5 очками. По дополнительному показателю победителем турнира стал Гольцев Дмитрий (Н. Новгород), на 2 месте Борщ Сергей (Кстово), на 3 месте Тетерин Сергей (Кстово).

Столько же очков, как и бронзовый призер, набрала Завиваева Эвелина, уступив лишь по дополнительному показателю третье место. В общем итоге Эвелина на 4 строчке таблицы. Она получила 1-й приз среди школьников.

На втором месте среди школьников Дождев Влад из Балахны (4 очка). Третье место среди школьников у Нагорнова Никиты. Среди девочек приз за лучший результат ( 3,5 очка) получила Кузьмина Варвара.

В лиге "Б" также не было явного лидера. По 5 очков набрали двое участников. По дополнительному показателю 1 место досталось Гришиной Александре. На 2 месте Кабаев Матвей, на 3 месте Железнова Юля у которой 4,5 очка.

На четвертом месте в общем зачете и на 1-м среди девочек - Завиваева Кристина (одна из самых юных участниц турнира), которая показала прекрасную игру. Кристина до последнего тура шла в лидерах, обыгрывая более взрослых и опытных соперников, но поражение в заключительном туре отодвинуло ее на 4 место.

2 место среди девочек у Старостиной Алёны, 3 место у Курдюковой Александры.

Дополнительные призы среди девочек и мальчиков 2011 г.р. и моложе получили Лазынина Юлия и Скворцов Владислав.

Поздравляем победителей и призеров! И приглашаем на финал Кубка города Кстово, который состоится уже завтра, 1 сентября.

Информация и фотографии со страницы "Шахматы в Кстове".

  1. Итоги - А.
  2. Итоги - Б.
КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?