БЛОГ > Завершился второй Кубок Кстова

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1447
  • Новости

1 сентября в ДЮСШ №2 прошел финал Кубка города Кстово по быстрым шахматам. Финал получился не очень многочисленным (было 34 участника), но довольно сильным по составу.

В итоге единоличным победителем турнира с 8 очками стал Горожанин Михаил (Кстово). Всего на пол-очка от него отстали Головин Леонид и Гольцев Дмитрий (оба из Н. Новгорода), которые соответственно заняли 2 и 3 места по дополнительным коэффициентам.

На 4 месте с 7 очками Присталов Евгений (Н. Новгород). Эта великолепная четверка заметно оторвалась от остальных участников.

Далее идет довольно многочисленная группа участников с 5,5 очками и 5 очками. Отлично провел этот турнир Шинкаров Артём (Н. Новгород), который набрал 5,5 очков и занял 5 место в общем зачете. Артем был награжден за лучший результат среди школьников. 6 и 7 места в общем зачете и последние призовые места заняли Лосев Василий (Н. Новгород) и Борщ Сергей (Кстово).

2 место среди школьников занял Нагорнов Никита (Работки), 5 очков, 3 место - Кузьмин Степан (Кстово), 4,5 очка.

За лучший результат среди ветеранов был награжден Лебедев Сергей (Н. Новгород), 5 очков. Среди женщин первый приз получила Вифлеемская Светлана (Н. Новгород), 5 очков, среди девушек - Кузьмина Варвара (Кстово), 4,5 очка.

Поздравляем победителей и призеров!!! И ждем на следующие турниры в Кстове!

Информация и фотографии со страницы «Шахматы в Кстове».

  1. Результаты
КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?