БЛОГ > Артур Кулик – бронзовый призер этапа ДКР в Анапе!

• Просмотров: 1381

В последнем туре воспитанник СШОР-3 выиграл очень важную партию и набрал 6,5 очков из 9. Высокий дополнительный показатель позволил Артуру Кулику обойти двух других претендентов на «бронзу».

Наши поздравления!

Очки, полученные за третье место, укрепят позиции Артура в борьбе за попадание в финал Кубка.

Успешно выступил в турнире юношей до 15 лет и Петр Гришин, еще один учащийся СШОР-3. Сегодня он сыграл вничью и с 6 очками занял 8 место. В стартовом листе у Петра была 17-я позиция. Ему удалось повысить свой международный рейтинг на 18 пунктов.

В турнире мальчиков до 13 лет Иван Пухов набрал 6 очков и занял 12 место. Шахматисту из Павлова удалось подняться в итоговой турнирной таблице на 2 строчки выше по сравнению со стартовым списком. У Ивана небольшая прибавка к рейтингу.

Ариадна Обрезчикова в турнире мальчиков до 11 лет смогла набрать 3,5 очка. Итоговое место у нее тоже выше, чем в стартовом списке.

В турнире девочек до 11 лет павловское дерби завершилось вничью. Валерия Обрезчикова и Анна Логинова набрали в итоге по 3,5 очка.