БЛОГ > Итоги турнира, посвященного Дню города Кстово

• Просмотров: 1586

В группе «А» играли 23 участника с рейтингом от 1300. Победу в турнире одержал кмс Евгений Деулин (Кстово). Победитель прошел турнирную дистанцию без поражений, набрав 6 очков из 7 возможных.

Евгений поделился своими впечатлениями о прошедшем соревновании: «Турнир оказался несложным. Своей игрой не слишком доволен. Играл я не очень хорошо. За турнир 5 пунктов поднял. Мне не нравилось время проведения, но была цель – поиграть перед первенством ПФО».

Согласитесь, далеко на каждый шахматист после победы в турнире способен критично оценить свою игру. Евгению – респект!

Второе место в группе «А» занял Никита Кривов (Кстово), у него 5,5 очков. На третьем месте по дополнительному показателю Никита Нагорнов (Работки, ДЮСШ-2) – 5 очков.

Кирилл Тимошенко (Кстово) награжден призом за лучший результат среди школьников. Сергей Кованкин (Нижний Новгород) получил приз за 4 место. У этих шахматистов тоже по 5 очков.

Среди девушек лучший результат показала Ксения Дормидонтова (Кстово). Среди младших школьников приз получил Алексей Суриков (Кстово).

В группе «Б» играли 55 ребят. Первое место с 6 очками заняла Екатерина Павлова (Кстово).

Столько же очков набрал и серебряный призер Дмитрий Мартьянцев (Нижний Новгород), у которого оказался хуже дополнительный показатель. Владислав Арлевич (Нижний Новгород) занял третье место – 5,5 очков.

Другие призовые места заняли кстовчане. Роман Оралов на четвертом месте. Пятое место у Александры Гришиной, которая показала лучший результат среди девочек. Второе место среди девочек заняла  Юлия Железнова. Третье место у Ирины Павловой. Первый приз среди самых юных участников получил Артем Швецов. Среди младших девочек лучший результат показала Ульяна Кулагина.

Фотографии со страницы «Шахматы в Кстове».