БЛОГ > Кто сыграет в финале ДКР?

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1529
  • Новости

Среди юношей до 15 лет Артур Кулик занимает 5 место, имея 55 зачетных очков (за три этапа ДКР). Как мы уже сообщали, в сентябре нижегородец завоевал «бронзу» в Анапе. Значит, количество очков у Артура увеличится, поскольку у него будут вычтены 4 очка, завоеванные в Костроме, и прибавлены очки за 3 место в Анапе. Воспитанник СШОР-7 укрепит свою позицию в ТОП-7. (В финал попадают 7 лучших участников и 1 человек – по решению оргкомитета).

Ангелина Шенкер делит сейчас 10-11 места в общем зачете среди девочек до 11 лет. У нее 48 очков. Кстовская шахматистка сыграла лишь на двух этапах (на Кубке Минина и в  Костроме). И дважды победила! Лина выступит в Ялте, где она, скорее всего, возглавит стартовый список. У Лины – отличные шансы на попадание в финальный турнир.

В группе мальчиков до 9 лет Александр Борщ занимает 8 место с 68 очками. Это лишь на 1 очко меньше, чем у двух шахматистов, которые делят 6-7 места. Еще у двух ребят по 70 очков. Они на 4-5 местах. Саша в этом году в Кубке больше не сыграет, поэтому его результат не изменится. Чуть-чуть ему не хватило для попадания в финал.

Алексей Суриков идет пока на 10 месте, имея 67 очков. Кстовчанин заявлен на мемориал А. Г. Куликова. Перед Алешей стоит задача набрать больше 17-ти зачетных очков, которые он получил за Кубок Минина. Тогда его общая сумма возрастет и появится шанс на выход в финал.

На Мемориале А. Г. Куликова будем усиленно  болеть за Ангелину и Алексея!

  1. Положение участников
КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?