БЛОГ > В Ялте вернулись к классике

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1597
  • Новости

О блице мы расскажем чуть позже. А пока подведем итоги четвертого тура этапа детского Кубка России «Мемориал А. Г. Куликова».

Очень важную партию выиграл сегодня Алексей Суриков. Он победил Илью Мурашова из Питера, рейтинг-фаворита этого турнира и конкурента в борьбе за попадание в финал ДКР. У кстовского шахматиста 4 очка из 4 и чистое первое место. Завтра Алексей, посеянный здесь вторым, сыграет с третьим номером стартового списка. Вновь будет сложный поединок.

На втором месте с 3 очками Платон Сидоров. В 10-ку турнира М-9  входят Вячеслав Крючков (9 место, 2,5 очка) и Артур Шенкер (10 место, 2 очка).

Еще один турнир, который вызывает повышенный интерес, - это соревнование среди девочек до 11 лет. Здесь играет Ангелина Шенкер, претендующая на выход в финал. Кстовчанка провела 4 тура безукоризненно. Лина имеет 4 очка и занимает чистое первое место.

В турнире Д-9 третье место у Кристины Завиваевой, которая набрала 3 очка. Ангелина Завиваева и Олеся Безрукова с 2 очками занимают 11 и 12 места.

В турнире мальчиков до 11 лет Захар Яшков идет на третьем месте, имея 3 очка. У Тимофея Халеева 2,5 очка и 9 место. По 2 очка у Александра Минина (10 место) и Георгия Черепова (14 место).

В турнире М-13 Алексей Ненев занимает 7 место – 2,5 очка. По 2 очка имеют Алексей Кривошапкин (8 место) и Иван Блинов (11 место).

Лидия Смирнова занимает 4 место в турнире Д-13, имея 3 очка. У Алины Комлевой 2 очка, она шестая.

Эвелина Завиваева, набрав 2,3 очка, идет на 9 месте в турнире юношей и девушек до 15 лет.

Продолжаем болеть за наших ребят!

  1. Результаты
КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?