БЛОГ > Итоги блица: в копилке нижегородцев – пять медалей!

• Просмотров: 1710

В турнире «А», собравшем 38 спортсменов, играли не только сильнейшие участники этапа детского Кубка России, но и некоторые родители и тренеры, приехавшие в Ялту с детьми.

Эмилия Завиваева набрала 6 очков из 9 и завоевала «серебро» среди девушек! В общем зачете нижегородская шахматистка заняла 9 место.

Третье место среди девушек заняла Ангелина Шенкер, набравшая 5 очков! В итоговой таблице она на 14 месте.

В турнире «Б» играли 30 шахматистов. Иван Блинов набрал 5 очков из 7 и завоевал бронзовую медаль!

Второе место в женском зачете у Лидии Смирновой – 4,5 очка! У нее общее 7 место.

Третье место среди девочек заняла Кристина Завиваева! У нее 4 очка и 8 место в общем зачете.

Наши поздравления призерам!

Из 12 медалей, которые разыгрывались в блице, нижегородцы завоевали пять! Четыре медали у представителей Свердловской области. Две медали – у Ростовской области. Одна – у Крыма.