БЛОГ > Этап ДКР «Мемориал А. Г. Куликова»: позади две трети дистанции

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1567
  • Новости

В турнире мальчиков до 9 лет две победы одержал Алексей Суриков. Он имеет 6 очков из 6 и по-прежнему единолично возглавляет турнирную таблицу. Платон Сидоров с 4 очками и высоким коэффициентом занимает 3 место. Вячеслав Крючков, набравший 3,5 очка, на 9 месте. 10-ку замыкает Артур Шенкер с 3 очками.

Кристина Завиваева также выиграла сегодня две партии. Она с 5 очками занимает в турнире Д-9 второе место. Завтра Кристина играет с лидером – шахматисткой из Свердловской области, идущей без потерь. Ангелина Завиваева поднялась на 7 место, у нее 3,5 очка. Олеся Безрукова с 3 очками на 10 месте.

В турнире М-11 лет сегодня дважды победил Тимофей Халеев. У него 4,5 очка и четвертое место. Захар Яшков, имеющий 3,5 очка, на 9 месте.

Ангелина Шенкер сохраняет лидерство в турнире Д-11. У нее 5,5 очков. С основными соперницами в борьбе за 1 место кстовская шахматистка уже сыграла.

В турнире М-13 Алексей Ненев занимает 8 место, имея в активе 3,5 очка. По 3 очка набрали Алексей Кривошапкин (10 место) и Иван Блинов (11 место).

В группе девочек до 13 лет Лидия Смирнова сохраняет 4 место. У нее 4,5 очка. Алина Комлева с 3 очками на 5 месте.

Две победы сегодня одержала Эвелина Завиваева, выступающая в турнире юношей и девушек до 5 лет. В ее активе стало 4,5 очка. Эвелина поднялась на третью строчку таблицы. Завтра она сыграет с лидером, имеющим 6 очков.

До окончания этапа ДКР осталось 3 тура. Завтра в программе Всероссийского детского фестиваля памяти А. Г. Куликова 7-й тур классики и турнир по шахматам Фишера, который начнется в 16 часов. Будем болеть за наших!

  1. Результаты
КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?