БЛОГ > До завершения классики осталось два тура

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1467
  • Новости

В группе мальчиков до 9 лет Алексей Суриков после сегодняшнего выигрыша набрал 7 очков. Ближайший преследователь отстает от лидера на 1,5 очка. Это означает, что Алеше для победы в турнире достаточно выиграть одну партию из двух.

Платон Сидоров, победив в 7 туре, сохранил за собой третье место. У него 5 очков. На 6 место после сегодняшнего успеха поднялся Вячеслав Крючков, в активе которого стало 4,5 очка. Выиграл сегодня и Артур Шенкер. С 4 очками он на 9 месте.

Ангелина Шенкер завтра может досрочно стать победительницей турнира Д-11. Победив в 7 туре, кстовская шахматистка набрала 6,5 очка. У двух участниц по 5 очков. Еще две девочки имеют по 4,5 очка. С ними Лина уже сыграла, так что, в 8 туре соперница будет не самая сильная.

В турнире Д-9 Кристина Завиваева с 5 очками занимает третье место. У Олеси Безруковой 4 очка и 7 место. Ангелина Завиваева на 9 месте, у нее 3,5 очка.

В турнире М-11 лет по 4,5 очка имеют Захар Яшков (6 место)  и Тимофей Халеев (7 место).

Трое наших ребят входят в первую десятку турнира М-13: 8 место - Алексей Кривошапкин (4 очка), 9 место - Иван Блинов (4 очка), 10 место - Алексей Ненев (3,5 очка).

В группе девочек до 13 лет Лидия Смирнова после сегодняшней победы поднялась на 3 место. У нее 5,5 очка. Алина Комлева набрала 4 очка и сохранила 5 строчку в таблице.

В турнире Ю,Д-15 Эвелина Завиваева занимает 5 место, имея в активе 4,5 очка.

Сегодня в рамках 2-го Всероссийского детского шахматного фестиваля памяти А.Г. Куликова пройдет турнир по шахматам Фишера. Самое непредсказуемое соревнование стартует в 16 часов. Болеем за наших! Удачи всем нижегородцам и в завтрашнем 8 туре!

  1. Результаты
  2. Шахматы Фишера
КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?