БЛОГ > Итоги турнира по шахматам Фишера

• Просмотров: 1510

Вчера вечером в рамках Всероссийского шахматного фестиваля памяти А. Г. Куликова состоялся турнир по шахматам Фишера. В нем участвовали 44 человека – дети и взрослые.

Победителем турнира стал Илья Юсупов, тренер из Невьянска (Свердловская область), набравший 6,5 очка из 7 возможных.

Эвелина Завиваева заняла второе место в женском зачете с 5 очками! В общем зачете нижегородская шахматистка стала 6-ой.

Победительница среди девушек Екатерина Точилкина (Ростов-на-Дону) также набрала 5 очков, но у нее оказался лучше дополнительный показатель.

На третьем месте среди девушек Эмилия Завиваева – 4,5 очка! В общем зачете она на 8-м месте.

Таким образом, сестры Завиваевы принесли нашей области еще две медали. Наши поздравления призерам турнира!