БЛОГ > Две победы Эвелины!

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1528
  • Новости

WCM Эвелина Завиваева (1371) утром играла с WCM из Чили (1608). Двойная фамилия и двойное имя соперницы достойны быть названными: Abdala Cancino Patricia Anastas. Эвелина смогла добиться победы! Есть первое очко в турнире!

Затем Эвелина сыграла с WCM из Зимбабве, которую тоже стоит назвать, - Mudodo Refiloe Hazel (1657). И вновь победа! У Эвелины 2 очка из 3. При среднем рейтинге шахматисток,  с которыми она играла, - 1678.

В утренней партии соперницей WCM Эмилии Завиваевой (1745) стала соотечественница WFM Екатерина Насырова (2137), четвертый номер стартового списка. Шахматистка из Йошкар-Олы – чемпионка России этого года среди девушек до 15 лет. Она оказалась сильнее.

В третьем туре  Эмилия уступила представительнице Азербайджана. У старшей сестры пока 1 очко.

Как уже сообщалось, первенство мира проходит в отеле 5* Renaissance Mumbai Convention Centre. Примечательно, что все 464 участника играют в одном помещении – Бальном зале отеля.

Похоже, что первенство мира стало очень значимым событием как для отеля, в холле которого пол выложили плиткой, использовав шахматную тематику, так и для города. На общественном транспорте, на автобусных остановках и во многих других местах размещены баннеры мирового первенства.

Сдвоенных туров в этих соревнованиях больше не будет. Завтра состоится 4 тур. Начало в 12.30 по мск. Болеем за нижегородских шахматисток!

Фото с сайта ФШР и индийских сайтов.

  1. Результаты
КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?