БЛОГ > Возобновился чемпионат мира в Индии

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1387
  • Новости

Эмилия Завиваева (1745) сегодня победила! Ее соперницей была шахматистка из Чехии с рейтингом 1897. Учащаяся ДЮСШ-9 набрала 5,5 очков.

Эвелина Завиваева (1371) выиграла у соперницы из Франции с рейтингом 1639! Причем, эта партия завершилась довольно быстро. Судьи в Мумбаи не ждут окончания всех партий и по ходу тура вносят периодически результаты в систему chess-results. Первыми сегодня стали известны итоги шести партий, поединок нижегородской шахматистки и француженки вошел в это число.

У Эвелины после 8 тура стало 4 очка. И у нее очень высокий коэффициент Бухгольца.

Индийский сайт chessbase.in подробно освещает ход всех шести турниров и рассказывает об организации соревнований. Первенство мира принимает отель 5* Renaissance Mumbai Convention Centre, территория которого выглядит весьма живописно (фото №3). Окна заднего фасада выходят на озеро Повай (фото №4).

Организаторы предоставили чай, кофе и печенье бесплатно не только игрокам, но и тренерам, родителям, сопровождающим лицам (фото №5). Что касается основного питания, то в ресторане отеля ежедневно на обед готовят два супа – традиционный и вегетарианский (фото №6). Ассортимент других блюд более широк (фото №7).

Все участники первенства получили подарки (фото №8). На каждый тур спортсменам выдают ручки, которые можно потом использовать в качестве сувениров из Индии (фото №9).

Фото Эмилии и Эвелины с сайта ФШР.

  1. Результаты
КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?