БЛОГ > Итоги первенства области по быстрым шахматам до 11 и 13 лет

• Просмотров: 1532

В первенстве Нижегородской области по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет победу одержал Андрей Меркулов (Н. Новгород, СШ-9, тренер Е. Г. Гольцев). Победитель набрал 8 очков из 9 возможных.

На втором месте Максим Неукрытых (Н. Новгород, СШ-9, тренер А. Б. Палей), у него 7,5 очков.

Третье место занял Михаил Лужавин (Н. Новгород, СШ-9, тренер Е. Г. Гольцев). Он набрал 6,5 очков.

Победительницей первенства области среди девочек до 11 лет стала Светлана Горячева (Н. Новгород, СШ-9, тренер С. Б. Вифлеемская). Она показала блестящий результат – 9 очков из 9!

Серебряным призером стала Александра Гришина (Кстово, ДЮСШ-2, тренер А. Ю. Кривоногов). У нее 8 очков.

Бронзовую медаль завоевала Кристина Завиваева (Н. Новгород, СШ-9, тренер Е. Г. Гольцев). Она набрала 5,5 очков, имея высокий дополнительный показатель.

В первенстве области до 13 лет победил Петр Гришин (Н. Новгород, СШОР-3, тренер С. Е. Войцеховский). В его активе 8,5 очков.

Второе место занял Федор Африкантов (Н. Новгород, СШ-9, тренер В. М. Сидоров). Он отстал от победителя на 1 очко.

На третьем месте Семен Клещев (Н. Новгород, СШОР-3, тренер С. А. Шурыгин) – 6,5 очков.

Среди девочек до 13 лет лучшей стала Ирина Вегера (Вача, РДК им. Солдатова, тренер Павел Васяев).

По дополнительному показателю победительнице уступила Мирра Ильинская (Н. Новгород, СШОР-3, тренер С.А. Шурыгин).

Поздравляем победителей и призеров первенства, тренеров и родителей! Наши поздравления педагогическому коллективу Спортивной школы №9 (директор С. Ю. Шулакова), воспитанники которой завоевали 6 медалей, 2 из них золотые!