БЛОГ > В Удмуртии завоеваны три медали!

• Просмотров: 1285

В удмуртском селе Дебёсы завершились первые Всероссийские соревнования по быстрым шахматам и блицу среди учащихся, проживающих в сельской местности.

Вчера после завершения блицтурниров среди юношей и девушек состоялось торжественное закрытие соревнований. В ходе церемонии награждения шахматисты из Нижегородской области получили три медали!

Александр Ерин (Большое Козино) завоевал «серебро» по быстрым шахматам и «бронзу» в блице среди мальчиков до 13 лет! Федор Калашников (Починки) занял третье место в этой же возрастной категории в турнире по рапиду!

Отметим, что в быстрых шахматах среди мальчиков 2008-2009 г.р. Никита Уруев (Большое Козино) занял 7 место среди 37 участников. Александр Кругов (Большое Козино) на 16 месте.

В блице в этой возрастной категории группе Федор Калашников занял 6 место, у Никиты Уруева 7-й результат, Александр Кругов на 14-й строчке в итоговой таблице.

Неплохой для себя результат показала в этих соревнованиях и Софья Слапогузова (Большое Козино).