БЛОГ > Завершился чемпионат области по шахматам среди ветеранов

• Просмотров: 1348

Победу одержал Сергей Кузнецов, набравший 5,5 очков из 7 возможных. Вице-чемпионом области с 5 очками стал Олег Репин. По дополнительному показателю ему уступил Евгений Михаленко, который занял 3 место среди мужчин.

Чемпионкой области среди женщин-ветеранов стала Светлана Черникова, у которой 5 очков. Второе место заняла Валентина Милашевская. Она опередила по дополнительному показателю бронзового призера Ларису Абрамян.

Лучшим среди участников старше 70 лет стал Александр Степанушкин. Вячеслав Голованов отмечен призом в категории 80+. Лучший результат среди областных шахматистов показал Николай Шадчнев.

В церемонии награждения принял участие президент Федерации шахмат Нижегородской области Илья Завиваев. Главный судья турнира - Евгений Присталов.

Наши поздравления победителям и призерам! Всем участникам - здоровья, бодрости и спортивного долголетия!