БЛОГ > Итоги блица: вновь две медали!

• Просмотров: 1348

Вновь, как  и вчера, спортсмены МБУ СШ-9 Екатерина и Дмитрий Гольцевы завоевали две медали!

Дмитрий занял третье место среди мужчин, набрав 8,5 очков из 11. В стартовом списке нижегородец располагался на 8 строчке. Дмитрий смог прибавить к рейтингу 31 пункт. И сейчас его онлайн-рейтинг составляет 2427!

В чемпионате ПФО среди женщин по блицу Екатерина Гольцева набрала 8 очков из 11 и стала бронзовым призером! Чемпионке и участнице, занявшей 2 место, нижегородская шахматистка уступила только по дополнительному показателю.

Таким образом, из Ижевска Дмитрий и Екатерина вернуться с пятью медалями! Поздравляем воспитанников СШ-9 с этим достижением! Наши поздравления тренеру Светлане Борисовне Вифлеемской, а также директору Спортивной школы Светлане Юрьевне Шулаковой!