БЛОГ > Итоги 2-го этапа Онлайн-Кубка Кстова

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1394
  • Новости

Во 2 этапе Онлайн-Кубка Кстова приняло участие 80 шахматистов из разных городов России, в основном из Нижегородской области.

Система проведения будет одинаковая на протяжении всех 12 этапов - 5 туров по швейцарской системе с контролем 10 минут на партию каждому плюс 3 секунды за сделанный ход.
И вновь, как и в первом этапе, победила представительница прекрасной половины человечества - 11-летняя Ангелина Шенкер из Кстова со стопроцентным результатом: 5 очков из 5 возможных.

По-прежнему мы пропускаем игроков, чьи логины нам неизвестны, и по 4 очка большой делёж  - Михаил Даньшин, Никита Кривов, Андрей Облезов, Александр Борщ, Дмитрий Мартьянцев, Алина Умилина. Большая группа участников, в том числе и победительница 1 этапа Любовь Платонова из Павлова, набрали по 3,5 очка.

Считаю, турнир выполняет свои задачи и цели. До 3 этапа будет проведён разбор партий с учащимися нашей спортшколы, а в среду снова в бой!  Веду записи  турнира на видео и выставляю их в социальной сети ВК. Надеюсь в субботу мой ученик международный мастер Дмитрий Светлов проведёт стрим по 4 этапу Кубка Кстова.

Всем здоровья и успешных дистанционных занятий!!

  1. Тренер СШ №2 г. Кстово А.Н. Рубцов.
КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?