БЛОГ > Герои Шахматной планеты

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1227
  • Новости

Всего будет 8 турниров, финал решено не проводить, а победители будут определены по 4 лучшим попыткам из 8. За 1 место даётся 10 очков, за 10 место - 1 и так далее.

В первом этапе доминировали юные шахматисты 2011 года рождения. 1 место с 6 очками из 7 занял Алексей Суриков( Кстово). На 2 месте с 5,5 очками Максим Неукрытых, Нижний Новгород. 3-5 места поделили Александр Борщ из Кстово, а также нижегородцы отец и сын Кованкины, Сергей и Александр. Их результат- 4,5 очка.

По дополнительным показателям 3 место у Саши Борща.

Также хотелось бы отметить неплохой результат и хорошую игру нашей дебютантки - Регины Соколовой из Сергача, она набрала 3,5 очка, и тоже родилась в 2011 году.

Во 2 этапе шансов никому не оставил шансов уже опытный онлайн-блицор Никита Нагорнов, село Работки, 7 очков из 7!

2-4 места поделили опытный Василий Лосев и молодые кстовчане Саша Борщ и Лёша Суриков, именно в таком порядке их и расставил коэффициент Бухгольца. Они набрали по 5 очков.

Из девочек лучший результат у Вари Кузьминой из Кстово.

Зачётные очки выставлю после 4 этапа. Дорогие друзья, шахматисты нашей области, приглашаю вас в наш турнир. А с понедельника начинаем наши 3 по счёту онлайн- сборы, планируется участие 18 человек в 2 подгруппах.

Всем здоровья, шахматных побед и приятного отдыха!

  1. Тренер Рубцов А.Н.

Фото из архива.

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?