БЛОГ > Вниманию участников и сопровождающих лиц Всероссийского шахматного фестиваля «Кубок Надежды – 2020»!

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1404
  • Новости

Регистрация на турнир по быстрым шахматам будет проходить 23 августа с 09.00 до 10.30 в помещении стадиона «НижнийНовгород» по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, дом 1 А (7 гейт, сектор А, 2 этаж, ресторанный зал).

Регистрация на OPEN-турнир будет проходить 23 августа с 09.00 до 10.30 и с 11.30 до 18.00 в помещении стадиона «НижнийНовгород» по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, дом 1 А (7 гейт, сектор А, 2 этаж, ресторанный зал).

Регистрация на блицтурнир будет проходить 23 августа и 29 августас 09.00 до 10.30 в помещении стадиона «НижнийНовгород» по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, дом 1 А (7 гейт, сектор А, 2 этаж, ресторанный зал).

При себе иметь все необходимые документы, указанные в положениях!Также на регистрации будет проведено анкетирование в целяхпрофилактики и снижения рисков распространения новой коронавируснойинфекции COVID-19 (анкета размещена после текста). Можно заполнить на регистрации, либо распечатать, заполнить заранее и принести на регистрацию.

На регистрации можно оформить договор страхования (стоимость 270 рублей на 1 год).

ВАЖНО! Участники и сопровождающие их лица должны постоянно при себе иметь документы, удостоверяющие личность (паспорт, св-во о рождении) для свободного прохождения на территорию стадиона (на весь период проведения фестиваля). Всем участникам и сопровождающим будут выданы бейджики, для беспрепятственного входа и выхода с территории стадиона «Нижний Новгород» (на весь период проведения фестиваля). Большая просьба не терять и не забывать!!! Без документов и бейджиков на территорию стадиона вход невозможен!!!

На стадионе будут расставлены указатели для удобного передвижения в турнирный зал.

Обязательно соблюдайте масочный режим!!!

  1.  Оргкомитет

 

Анкета 

 

 

 

 

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?