БЛОГ > Антон Яценко победил в блицтурнире

• Просмотров: 1513

Блиц собрал 110 участников из Нижнего Новгорода, Кстова, Дзержинска, Бора, Павлова, Балахны, Починок, поселков Работки и Большое Козино, а также из Москвы, С-Петербурга, Татарстана, Чувашии, Московской, Новгородской, Ярославской и Самарской областей.

Турнир проходил в острой борьбе, почти после каждого тура менялся лидер. По итогам 11 туров первое место завоевал Антон Яценко (Нижний Новгород), набравший 9 очков.

Обладателей «серебра» и «бронзы» определил шахматный «фотофиниш». Дополнительный показатель оказался лучше у Сергея Шурыгина (Нижний Новгород), занявшего второе место. На третьем месте Евгений Деулин (Кстово). У обоих по 8,5 очков.

Первое место в женском зачете заняла Вероника Шубенкова (Бор). В ее активе 8 очков.

Обладателей других призов можно увидеть в таблице. Наши поздравления победителям, призерам и тренерам спортсменов!

Юбилейный фестиваль «Кубок Надежды» стал ярким событием в шахматной жизни Нижегородчины. Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Будем ждать следующий «живой» турнир!